ঢাকা ২২ জুন, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
সিন্ধুর পানি ইস্যুতে প্রয়োজনে ভারতের সঙ্গে যুদ্ধ হবে : খাজা আসিফ দুদকের চেয়ারম্যান ও কমিশনার নিয়োগে সার্চ কমিটি গঠন কে হচ্ছেন যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রী গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ৬ জেলায় সেনা মোতায়েন করা হয়েছে বাংলাদেশিদের জন্য মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খুলে দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহিমের সঙ্গে একান্ত বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী মমতার তৃণমূলের পর এবার ভাঙনের মুখে উদ্ধবের শিবসেনা মির্জা আব্বাস আগের তুলনায় অনেকটা সুস্থ: রেল প্রতিমন্ত্রী ভেঙে গেলো ১৪ লাখ টাকার বাঁশের পাইলিং, হুমকিতে দ্বিতীয় তিস্তা সেতু

এখনো ডিবি কার্যালয়ে সাংবাদিক আনিস আলমগীর

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫,  2:15 PM

news image

সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে আটকের পর ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশে (ডিবি) ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। তাকে এখনো কোনো মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়নি। তিনি বর্তমানে ডিবি কার্যালয়ে রয়েছেন।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে ডিবি প্রধান শফিকুল ইসলাম বলেন, তাকে এখনো কোনো মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়নি। তিনি ডিবি কার্যালয়ে রয়েছেন। তবে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। ‌উনার বিরুদ্ধে মামলা হলে গ্রেপ্তার দেখানো হবে। এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

এদিকে সাংবাদিক আনিস আলমগীর, অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনসহ মোট চারজনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে উত্তরা পশ্চিম থানায় অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। অভিযোগটি এখনো মামলা হিসেবে নথিভুক্ত হয়নি। অভিযোগে নাম আসা অপর দুইজন হলেন মডেল মারিয়া কিসপট্টা ও ইমতু রাতিশ ইমতিয়াজ।

এর আগে রোববার (১৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে জুলাই রেভল্যুশনারি অ্যালায়েন্সের কেন্দ্রীয় সংগঠক আরিয়ান আহমেদ রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানায় এ অভিযোগ দেন।

সোমবার দুপুরে বিষয়টি উত্তরা পশ্চিম থানার ওসি কাজী মোহাম্মদ রফিক আহমেদ নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রোববার রাত আড়াইটার পরে আমি একটা অভিযোগ পেয়েছি। এটা মূলত সাইবার–সংক্রান্ত বিষয়ে অভিযোগ, রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে অপপ্রচার এই আরকি। ঊর্ধ্বতন স্যারদের সঙ্গে কথা বলে অভিযোগের বিষয়ে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। এই অভিযোগ এখনো মামলা হিসেবে নথিভুক্ত হয়নি।

এদিকে রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ধানমণ্ডি এলাকার একটি ব্যায়ামাগার থেকে সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক : ডাঃ শাহ মোঃ রেজাউল করিম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মো. বেলাল শেখ