ঢাকা ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
বৈশ্বিক বাজারে কমেছে তেলের দাম, ১১ দিনের মধ্যে সর্বনিম্ন সিরিয়ায় গোলাবারুদের ডিপোতে সিরিজ বিস্ফোরণ, চার জন আহত এলডিসি উত্তরণের পর সক্ষমতা ধরে রাখতে শক্তিশালী আইপিআর ব্যবস্থা জরুরি যাত্রাবাড়ীতে ১০ ককটেল উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করল বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পাঁচ দিন দেশের বিভিন্ন স্থানে হতে পারে ভারী বৃষ্টিপাত যুক্তরাষ্ট্রের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান যুক্তরাষ্ট্রের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভারতের উদ্বেগ বাড়িয়ে রাশিয়া নিষেধাজ্ঞা বিলে স্বাক্ষর করলেন ট্রাম্প টানাপোড়েনের অবসান: গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্র-ডেনমার্ক চুক্তি বাড়ল সোনার দাম

সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন সুফিয়া হোসেন

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

১২ এপ্রিল, ২০২৬,  5:05 PM

news image

রংপুরের প্রবীণ বিএনপি নেতা, বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত মোজাফফর হোসেন-এর স্ত্রী সুফিয়া হোসেন সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

রবিবার (১২ এপ্রিল) তিনি দলীয় কার্যালয় থেকে এ মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন। এ সময় স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন এবং তাঁকে শুভেচ্ছা জানান।

দীর্ঘদিন ধরে রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় থাকা সুফিয়া হোসেন প্রয়াত স্বামীর রাজনৈতিক আদর্শকে ধারণ করে এগিয়ে যেতে চান। তিনি বলেন, আমার স্বামী আজীবন গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকারের জন্য লড়াই করেছেন। আমি তাঁর অসমাপ্ত কাজগুলো এগিয়ে নিতে চাই।

এর আগে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান রংপুরে এক জনসভায় সুফিয়া হোসেনের পরিবারের খোঁজখবর নেন এবং তাঁদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

উল্লেখ্য, মোজাফফর হোসেন রংপুর মহানগর বিএনপির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি ২০১৯ সালের ১ সেপ্টেম্বর বিএনপির দলীয় অনুষ্ঠান চলা কালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেন।

স্থানীয় নেতাকর্মীরা আশা প্রকাশ করে বলেন সুফিয়া হোসেন মনোনয়ন পেলে দলকে আরও সুসংগঠিত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক : ডাঃ শাহ মোঃ রেজাউল করিম